the vampire diaries; season 2

Объявление

переехали http://lovediaries.rolka.su/


В игру требуются участники, по большей части люди и вампиры. Неканоны в игру принимаются.
Хотим вас сразу предупредить, что рейтинг нашей игры NC-17. В игре разрешены откровенные постельные сцены! (слэш, фем-слэш и т.д.)

Будут установлены с началом игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the vampire diaries; season 2 » Гостевая книга » необходимые персонажи;


необходимые персонажи;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь игроки оставляют свои заявки, если они хотят, к примеру, брата или сестру, будущую любовь или врага. После, гости могут выбрать себе одного из нужных персонажей.

1. Полное имя необходимого персонажа
(если вы подаете заявку на персонажа с определенным именем, заполните данный пункт)

2. Пол
(укажите половину принадлежность необходимого персонажа)

3. Возраст необходимого персонажа
(если у вас есть определенные предпочтения в возрасте требуемого персонажа, заполните данный пункт)

4. Раса
( К какой расе принадлежит требуемый персонаж)

5. Отношения
(какие отношения связывают необходимого персонажа и автора заявки. Если заявка общая, то в каких отношениях необходимый персонаж состоит с окружающими)

6. Внешность
(здесь вы указываете либо просто имя знаменитости, либо кратко описываете внешность необходимого персонажа. Никаких фотографий.)

7. Характер
(опишите каким характером должен обладать требуемый персонаж)

8. Другое
(здесь вы указываете всю ту дополнительную информацию, которую сочтете нужным сообщить претенденту на роль)
9. Тема пробного поста.
(обязательна)

Код:
[b]1. Полное имя необходимого персонажа[/b]
[i][/i]
[b]2. Пол[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст необходимого персонажа[/b]
[i][/i]
[b]4. Раса [/b]
[i][/i]
[b]5. Отношения[/b]
[i][/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]7. Характер[/b]
[i][/i]
[b]8. Другое[/b]
[i][/i]
[b]9. Тема пробного поста[/b]
[i][/i]

0

2

1. Полное имя необходимого персонажа
Primrose Everdin | Примроуз Эвердин.
2. Пол
Женский.
3. Возраст необходимого персонажа
12-14 лет, ну 15 максимум.
4. Раса
Человек, если захотите - может быть и ведьмой, способность обсудим.
5. Отношения
Родная сестра. Единственная, про кого Китнисс точно знает, что любит. В общем-то с самого детства Китнисс только и делает, что борется за жизнь сестрички.
Прим отвечает ей тем же.

6. Внешность
Актриса не принципиальна, но это должна быть блондинка со светлыми глазами. И естественно выглядеть должна более чем молодо.
7. Характер
Первое и основное - прекрасный целитель от рождения. Скорее всего свяжет свое будущее с лечением людей, так как это прекрасно удается ей с детства.
Добрая, понимающая. Не переносит убийств в любом их виде, зато очень хорошо умеет ухаживать и выхаживать как людей, так и животных.
Умение легко прощать, искренняя радость за другого.

8. Другое
Ну во-первых - придется прочитать мою анкету, особенно биографию - вы должны понять, кого берете, и что происходило с обоими сестрами до этого момента.
А больше ничего не требую. Посты пишите как вам нравится. Игра все-таки для удовольствия.
И после прихода сразу мне в ЛС )

9. Тема пробного поста
На ваше усмотрение ) Я добрая хд

1. Полное имя необходимого персонажа
Gail Hawthorne | Гейл Хоторн.
2. Пол
Мужской.
3. Возраст необходимого персонажа
19 лет.
4. Раса
Человек.
5. Отношения
"В наших отношениях с Гейлом никогда не было и тени романтики. Когда мы встретились, я была тощей двенадцатилетней девчонкой, а он, хотя всего на два года старше, уже выглядел мужчиной. Мы и друзьями-то не сразу стали. Долго еще спорили из-за каждого трофея, пока не стали помогать друг другу."
Со стороны маленькой девочки это выглядело примерно так. Но прошло 5 лет. И 5 лет они были вместе. Чтобы понять как, прочтите мою анкету и после этого стукните в ЛС.
Отношения - 1) очень хорошая и крепкая дружба; 2) Китнисс ревнует Гейла, Гейл ревнует Китнисс. Почему - непонятно. Оба готовы до последнего защищать друг друга.
Поглядим по игре.

6. Внешность
Гаспар Улье - мой вариант. Парень должен быть брюнетом.
7. Характер
Поверхностно - спокойный, морально сильный и уверенный в себе. Но достаточно вспыльчив, хотя и с годами научил давить это в себе.
Прекрасный охотник, но если Китнисс - лук, то Гейл - нож. (моя анкета и мое ЛС вам в обязательную помощь).

8. Другое
То, что придется прочитать мою анкету, уже понятно )
А больше никаких особых пожеланий не имею. Писать огромные посты не требую - пишите так, как вам нравится, как вам удобно. Все таки игра - в первую очередь для отдыха.
От себя обещаю помощь во всем: анкета, графика, освоение на форуме. Стучите в ЛС, после дам аську, где мы все решим.

9. Тема пробного поста
На ваше усмотрение ) Я добрая хд

1. Полное имя необходимого персонажа
Peeta Mellark | Пит Мелларк. - занят;
2. Пол
Мужской.
3. Возраст необходимого персонажа
18 лет.
4. Раса
Человек.
5. Отношения
"Ты мой вечный спаситель. Мы прошли вместе через огромное количество вещей. И я знаю, что ты не задумываясь пройдешь через это все еще раз, снова вместе со мной.
Похоже на то, что я очень сильно люблю тебя. Так ведь?"

6. Внешность
Алекс Петтифер - мой вариант. Персонаж должен быть блондином.
7. Характер
Добрый - легко кинется на помощь просто так, или, что еще интереснее, вопреки всему. Верный, надежный. На этого парня по настоящему можно положиться.
Немного скромности, но только на начальной стадии его отношений с кем либо. Веселый, умеющий располагать к себе людей фактически с первого взгляда.

8. Другое
Отношения будут сложными - это не розовые сопли, аж никак. Но будет очень и очень интересно.
9. Тема пробного поста
На ваше усмотрение ) Я добрая хд

Отредактировано Kitniss Everdin (2010-10-05 21:44:20)

0


Вы здесь » the vampire diaries; season 2 » Гостевая книга » необходимые персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно